Суббота, 20.04.2024, 08:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUSICFORUMS : Ru -ФОРУМЫ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ » КУПЛЮ-ПРОДАМ » Концертная и студийная аппаратура » Концертный звукорежиссер - Ищу работу. (Опыт работы :звукорежиссер с 2003 г.)
Концертный звукорежиссер - Ищу работу.
ddd3dДата: Четверг, 02.06.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Специальность: концертный звукорежиссер. Образование среднее специальное музыкальное.
Опыт работы музыкантом (ударные инструменты) с 1999г. , звукорежиссером с 2003г.
Последнее место работы: ООО «Энергия жизни», компания Soundprokat.
Должность: тех. директор http://www.energy-star.ru
Опыт инсталляций концертного оборудования для групп: А-студио, Басков, Ласковый Май, Серьга, Жуки, Леприконсы, Серов, Несчастный Случай, Пушной, Воскресение, Самоцветы и т.д.
На моем счету ни одного недочета, а тем более срыва мероприятия. Мой девиз: аппаратура должна использоваться по назначению и работать правильно.
Тел. 8 925 028 59 86 8 916 123 91 36
 
Alex7797Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К выше предложенному добавлю, предлагаю студию записи, с новейшим оборудованием. Я сам лично записываюсь уже 3-4 года, мне нравится, все успешно. Вот ссылка http://icreet-records.ru/ . Желаю успеха))
 
MUSICFORUMS : Ru -ФОРУМЫ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ » КУПЛЮ-ПРОДАМ » Концертная и студийная аппаратура » Концертный звукорежиссер - Ищу работу. (Опыт работы :звукорежиссер с 2003 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Записаться на репетицию


Форма входа


Поиск

Внимание!!!

Видео съемка на репетиционной базе!

Съемка промо роликов и клипов, Видеосъемка репетиций. Обращайтесь

Подробнее..


РЫклама

Репетиторы
Игра на гитаре и бас-гитаре Преподаватель. обучение. репетитор. уроки игры на бас-гитаре и гитаре

Игра на гитаре  и бас-гитаре Преподаватель.

Игра на барабанах Преподаватель. обучение. репетитор. уроки игры

Игра на барабанах преподаватель


Мы в социале


Друзья
  • Реклама здесь!

  • Статистика

     
    BEATBOX - репетиционная база, база для репетиций, репетиционные базы в Москве, реп точка, реп база © 2024